суббота, 18 ноября 2017 г.

АКЦИЯ «#ДТП можно предотвратить!» 2017

19 ноября 2017 года – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Прими участие в акции «#ДТП можно предотвратить!»:
- распечатай плакат «Всемирный День памяти жертв ДТП» (можно взять в школе или скачать ВКонтакте: «Нужно соблюдать ПДД!»;
- напиши свои мысли и предложения, как можно снизить аварийность, предотвратить ДТП; или воспоминания о погибшем, пожелания для пострадавших в ДТП;
- сфотографируйся с плакатом;
- размести свое фото с плакатом (или фото класса с плакатом) с хэштегом «#ДТП можно предотвратить!», «#День памяти жертв ДТП» на странице «ВКонтакте» или другой социальной сети;
пришли данное фото до 20 ноября 2017 года по адресу konkurs-gibdd74@yandex.ru

Почти память погибших!
Осознай опасность дороги!
Помни о своих близких!
Соблюдай Правила дорожного Движения!
#ДТПможнопредотвратить!


О городском конкурсе по безопасности дорожного движения «Челябинский светлячок»

Конкурс проводится на территории города Челябинска с 13 ноября по 15 декабря 2017 года. Дети самостоятельно, совместно с учителем или родителями изготавливают световозвращающие элементы любой формы, либо используют готовые световозвращатели для применения на верхней одежде, ранцах, сумках и т.п.
Это могут быть специальные наклейки, браслеты, брелоки, нашивки, ленты, элементы одежды. Делается фотография ребенка со световозвращателями в экипировке, фиксирующая их использование. 
Для участия в конкурсе принимаются индивидуальные и коллективные работы (фотографии) учащихся и воспитанников образовательных организаций города. 
При самостоятельном изготовлении световозвращателя необходимо предоставить отдельное фото готового изделия (номинация «Светлячок»). 
Для участия в номинации «Ёлочка, свети!» направляются фотографии елочных игрушек и украшений, изготовленных ребенком с использованием световозвращающих материалов.
Срок предоставления работ на конкурс - до 15 декабря 2017 года. ПОЛОЖЕНИЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий