суббота, 10 февраля 2018 г.


Положение о VIII городском фестивале детского творчества «Моя Вселенная» (проект)

ПОЛОЖЕНИЕ
Все участники заочного этапа Фестиваля должны пройти два испытания:
Интернет-викторину на сайте МАУДО «ДПШ» www.chel-dpsh.ru и заочную экспертизу работ. Очный этап проводится в форме очной защиты работ.
Очный этап для участников конкурса рисунков проходит в виде выставки экспонатов.
Для участия в очном этапе приглашаются участники заочного этапа, прошедшие отбор. Списки будут размешены на сайте МАУДО «ДПШ».

Подача заявок для участия в заочном этапе Фестиваля по форме (приложение 1 к Положению) в электронном виде (на адрес leps63@mail.ru) - до 12 марта 2018 года





ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсном цикле комплексного историко-патриотического проекта «ПАМЯТЬ - ЭТО МЫ!»

Положение
Конкурсные номинации:
Номинация «Кино» - конкурс на лучшую видеоработу по теме Великой Отечественной войны. Общие, творческие, технические требования и критерии оценивания работ в Приложении 2.
Номинация «Плакатная графика» - конкурс на лучший плакат по теме «Тыл в годы Великой Отечественной войны». Общие требования и критерии оценивания работ в Приложении 3. Номинация «Журналистика в интернете» - конкурс на лучший лонгрид по теме «Вклад Южного Урала в Великую Победу».Сроки конкурса: - приём заявок и конкурсных работ осуществляется с 15 января по 31 марта 2018 г.; - подведение итогов - не позднее 30 апреля 2018 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий