суббота, 12 сентября 2020 г.

 

21 сентября 2020 г. в 18.00 ч. в формате онлайн-конференции состоится заседание Совета школы

Уважаемые родители. Режим ограничений, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, диктует нам требования по проведению родительских собраний в новом дистанционном формате. Конечно, это нам не привычно, это затруднительно, НО - необходимо.
Классные руководители проведут классные родительские собрания с 16 по 20 сентября 2020 года в дистанционном формате.

А 21 сентября 2020 г. (пн.) состоится заседание Совета школы - коллегиального органа управления. В его состав могут входить представители родительской общественности каждого класса, педагоги, старшеклассники. Для формирования состава прошу заполнить анкетные данные (представителя от каждого класса) - по ссылке.
На электронный адрес, который Вы укажете, будут приходить различные документы, связанные с деятельностью Совета школы, ссылки на онлайн-заседания. 
Информация из анкеты будет использоваться лично директором и только в целях организации деятельности Совета школы. Заранее спасибо.

Повестка заседания Совета школы 21 сентября 2020 г. в 18.00: 

1. Цели, задачи, принципы организации деятельности Совета школы. О.М. Серышева, директор

2. Утверждение плана заседаний, состава Совета школы на 2020/2021 учебный год. Выбор представителей в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. О.М. Серышева, директор

3. О программе воспитания. Ключевые образовательные события и воспитательные мероприятия в текущем учебном году. Е.Е.Репникова, заместитель директора

С уважением, О.М.Серышева

Комментариев нет:

Отправить комментарий