четверг, 10 декабря 2020 г.

 «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала» От 12 лет

Номинации: - индивидуально в образе Деда Мороза; индивидуально в образе Снегурочки; в образе творческой пары – Дед Мороз и Снегурочка.

Разрешается участие национальных Дедов Морозов и Снегурочек.

Необходимо отправить: заявку-согласие (для несовершеннолетних либо для совершеннолетних, в зависимости от возраста) + фотографию в образе Деда Мороза, Снегурочки или Дед Мороз и Снегурочка вместе (до 08.12.2020)

1) До 15.12.2020 - Видеопоздравление с Новым годом от Деда Мороза и/или Снегурочки для юного жителя Южного Урала (Не именное, например: «Дорогой друг!», «Милый друг!» и тд). Видео может быть представлено в любом формате. Снять его можно любым доступным средством – на телефон, фотоаппарат, видеокамеру. Время роликов ограничено – от 30 секунд до 2-х минут.

2) до 15.12.2020 - участникам в образах Деда Мороза и/или Снегурочки необходимо подготовить видеозапись новогодней игровой программы, рассчитанной на детскую аудиторию. Программа должна быть выстроена так, чтобы у ребенка создавался «эффект присутствия» Деда Мороза и/или Снегурочки и реального общения с ними через экран. Вместе с видео отправить сценарий программы в текстовом формате. Продолжительность программы от 4 до 7 минут. Все конкурсные материалы участники могут отправить по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru (заявка принимается в отсканированном или сфотографированном виде).

Иавн Сыченков, 6в класс, Вас поздравляет С новым годом!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий